شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد معقم كحول ايزوبروبيل الكحول جداري سعة 1 لتر لجهاز ايزي كلين

حرس الحدود

رقم المنافسة

201139279507

المعرّف

#140450

رقم المنافسة
201139279507
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
إدارة الشؤون الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد معقم كحول ايزوبروبيل جداري سعة 1 لتر لجهاز ايزي كلين

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/17 16:59
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/19 1442-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/21 10:40 1442-04-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/21 11:00 1442-04-06
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

الأعمال الإنشائية

  • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
جل معقم للايدي 1000 مل لتعبئة اجهزة ايز-كلين 222032 1 معقمات طبية 7000 كيس 1 غازات ومحاليل ومستلزمات طبية 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

839 KB تم التحميل

2020/140450/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة رعاية الشرق التجارية 168,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة اختيار الطب للتجارة 133,000.00 مطابق مشارك
شركة مصنع الادوية الوطني 72,450.00 مطابق مشارك
شركة الشرق الاوسط للصناعات الدوائية مساهمة مدرجة 98,000.00 مطابق مشارك
أسواق سلة النهضة المركزية 126,000.00 مطابق مشارك
شركة النيل العالمية التجارية (شركة شخص واحد) 84,000.00 مطابق مشارك
شركة شفاء الدمام الطبية 257,600.00 غير مطابق مشارك
شركة الشرق الاوسط للصناعات الدوائية مساهمة مدرجة 98,000.00 98,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار