شراء مباشر
✓ مرسّى
حدة تخزين مستلزمات بابين زجاج جسم معدني 6ارفق H200CM W106
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
201139279509
المعرّف
#140452
الغرض من المنافسة
للحاجة الماسة للبنود في المستشفى ولعدم تفرها لدينا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/22 09:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/09 | 1442-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/09 09:00 | 1442-04-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/09 10:00 | 1442-04-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات
جدول 1 المواد - الادوية
| الفئة | الكمية | الوحدة | الصلاحية | اسم الصنف | رقم الصنف | الشركة الصانعة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| . | 11 | عدد | 2/3 | SUPPLY STORAGE CABINET.GLASS DOUBLE DOOR H200CM W106CM D45CM | 1 | . | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
219 KB
تم التحميل
2020/140452/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 250,912.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان الخليجية التجارية | 45,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات | 68,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان الخليجية التجارية | 45,540.00 | 45,540.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار