منافسة عامة قيد التنفيذ

إعادة تأهيل الطرق والشوارع الرئيسية - درب باحة ربيعة

أمانة منطقة عسير

رقم المنافسة

201139279512

المعرّف

#140455

رقم المنافسة
201139279512
رقم المنافسة الداخلي
19/001/07/300010408
الجهة الحكومية
أمانة منطقة عسير
الفرع / الإدارة
المشتريات والمناقصات بالامانة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات

الغرض من المنافسة

إعادة تأهيل الطرق والشوارع الرئيسية - درب باحة ربيعة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/18 09:53
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/06 1442-04-21
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/07 10:00 1442-04-22
موعد فتح العروض 2020/12/07 10:00 1442-04-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض أمانة منطقة عسير - ادارة المشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
0 1 1 0 0 درب باحة ربيعة 10101017112020134158.pdf 678 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

275 KB تم التحميل

2020/140455/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

اشتراطات المحتوى المحلي18062020100612.pdf

1.4 MB تم التحميل

2020/140455/idd_1ACD981F-3D2F-C168-8DC6-75D5D4B00000_اشتراطات_المحتوى_المحلي18062020100612.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار