منافسة تطوير المراكز الصحية حسب الهوية الجديدة (السمراء ، الجامعيين، البادية ،المنتزه الغربي) بمنطقة حائل
فرع وزارة الصحة بمنطقة حائل
رقم المنافسة
201139279518
المعرّف
#140461
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح المظاريف الدور الأول بمقر المديرية العامة للشئون الصحية بحائل
الغرض من المنافسة
تطوير المراكز الصحية حسب الهوية الجديدة (السمراء ، الجامعيين، البادية ،المنتزه الغربي) بمنطقة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/18 18:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/28 | 1442-05-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/29 08:00 | 1442-05-14 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/29 10:00 | 1442-05-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المجمع الحكومي في حائل مبنى المديرية العامة للشئون الصحية بحائل الدور الثاني |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
وصف المنافسة
تطوير المراكز الصحية حسب الهوية الجديدة (السمراء ، الجامعيين، البادية ،المنتزه الغربي) بمنطقة حائل
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 3 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 4 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 5 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 6 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 7 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 8 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 9 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 10 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 11 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 12 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/140461/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
عقد تطوير المراكز الصحية بمنطقة حائل.pdf
2020/140461/idd_B1E5DDDC-727F-C3BC-847E-75DB8B200000_عقد_تطوير_المراكز_الصحية_بمنطقة_حائل.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حمود عبدالكريم الرخيص للمقاولات | 7,873,609.33 | — | مطابق | مشارك |
| مكتبة روافد الشمال للقرطاسية | 5,587,099.05 | — | مطابق | مشارك |
| مكتبة روافد الشمال للقرطاسية | 5,587,099.05 | 5,587,099.05 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار