شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين أجهزة

الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي

رقم المنافسة

201139279541

المعرّف

#140484

رقم المنافسة
201139279541
رقم المنافسة الداخلي
200/47
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
الفرع / الإدارة
وكالة الرئاسة العامة لشؤون المسجد النبوي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين اجهزة تقنية لتطوير منظومة العمل الشروط ومواصفات حسب البيانات المرفقة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/17 14:49
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/25 1442-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/26 09:00 1442-04-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/26 09:30 1442-04-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تأمين مايكروفون 2 الشروط والمواصفات حسب البيانات المرفقة 1 0 شروط ومواصفات المايكروفون 11192020142500.pdf 803 KB

1 بند

جدول 2 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
اجهزة تقنية الشروط والمواصفات حسب البيان المرفق 1 اجهزة تقنية 1 الكمية حسب البيان المرفق 1 0 شروط ومواصفات اجهزة تقنية11172020142346.pdf 1.7 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

454 KB تم التحميل

2020/140484/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

القائمة الالزامية لمنتجات.pdf

8.4 MB تم التحميل

2020/140484/idd_060F779F-4277-CF1F-86CC-75D5FA300000_القائمة_الالزامية_لمنتجات.pdf

فتح

شروط ومواصفات اجهزة تقنية11172020142346.pdf

1.7 MB تم التحميل

2020/140484/idd_566F7A13-3679-C488-866B-75D5F9A00000_شروط_ومواصفات_اجهزة_تقنية11172020142346.pdf

فتح

متطلبات المحتوى المحلى تفضيل المنتجات الوطنية.pdf

393 KB تم التحميل

2020/140484/idd_D96E8708-57D9-C20D-86BB-75D5FA200000_متطلبات_المحتوى_المحلى_تفضيل_المنتجات_الوطنية.pdf

فتح

اقرار المنتج الوطني.pdf

404 KB تم التحميل

2020/140484/idd_EDFFE8DA-15CD-C425-8C67-75D5FA100000_اقرار_المنتج_الوطني.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة طلبات المستقبل التجارية 58,306.15 مطابق مشارك
شركة الحلول السعودية الذكيه 37,764.85 مطابق مشارك
مؤسسة انجاز طيبة للمقاولات 47,150.00 غير مطابق مشارك
شركة الحلول السعودية الذكيه 37,764.85 37,764.85 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار