شراء مباشر ✓ مرسّى

8.0 CANNULATED SCREW STAINLESS STEEL 16 THRREAD 75MM

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139279548

المعرّف

#140491

رقم المنافسة
201139279548
رقم المنافسة الداخلي
103614
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مواد جراحية لقسم العمليات في متسشفى الملك سلمان العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/18 08:22
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/29 1442-04-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/29 14:10 1442-04-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/30 14:10 1442-04-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
8.0 CANNULATED SCREW STAINLESS STEEL 16 THRREAD 75MM 8.0 CANNULATED SCREW STAINLESS STEEL 16 THRREAD 75MM 1 10 EACH 1 0 103614.pdf 53 KB
8.0 CANNULATED SCREW STAINLESS STEEL 16 THRREAD 80MM 8.0 CANNULATED SCREW STAINLESS STEEL 16 THRREAD 80MM 2 10 EACH 2 0 103614.pdf 53 KB
8.0 CANNULATED SCREW STAINLESS STEEL 16 THRREAD 85MM 8.0 CANNULATED SCREW STAINLESS STEEL 16 THRREAD 85MM 3 10 EACH 3 0 103614.pdf 53 KB
8.0 CANNULATED SCREW STAINLESS STEEL 16 THRREAD 90MM 8.0 CANNULATED SCREW STAINLESS STEEL 16 THRREAD 90MM 4 10 EACH 4 0 103614.pdf 53 KB
8.0 CANNULATED SCREW STAINLESS STEEL 16 THRREAD 95MM 8.0 CANNULATED SCREW STAINLESS STEEL 16 THRREAD 95MM 5 10 EACH 5 0 103614.pdf 53 KB
8.0 CANNULATED SCREW STAINLESS STEEL 16 THRREAD 100MM 8.0 CANNULATED SCREW STAINLESS STEEL 16 THRREAD 100MM 6 10 EACH 6 0 103614.pdf 53 KB
8.0 CANNULATED SCREW STAINLESS STEEL 16 THRREAD 105MM 8.0 CANNULATED SCREW STAINLESS STEEL 16 THRREAD 105MM 7 10 EACH 7 0 103614.pdf 53 KB
8.0 CANNULATED SCREW STAINLESS STEEL 16 THRREAD 110MM 8.0 CANNULATED SCREW STAINLESS STEEL 16 THRREAD 110MM 8 10 EACH 8 0 103614.pdf 53 KB

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

251 KB تم التحميل

2020/140491/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة زيمير بيوميت أصل العربية المحدودة 32,000.00 غير مطابق مشارك
شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة 30,720.00 مطابق مشارك
شركة زمو التجارية المحدودة 56,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 57,200.00 غير مطابق مشارك
شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة 30,720.00 30,720.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار