تأمين مستلزمات مكتبية لهذه الرئاسة بمدينة الرياض
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
201139279551
المعرّف
#140494
عنوان الضمان الإبتدائى
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات مكتبية لهذه الرئاسة بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/17 19:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/29 | 1442-04-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/06 15:00 | 1442-04-21 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/07 10:00 | 1442-04-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/140494/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
نموذج عقد توريد مستلزمات مكتبية .pdf
2020/140494/idd_1B0281E3-E412-C9AE-8518-75D5F6C00000_نموذج_عقد_توريد_مستلزمات_مكتبية_.pdf
نموذج كراسة توريد 1المستلزمات المكتبيه .pdf
2020/140494/idd_3AF194A3-37A0-C7E3-86A3-75D5F6500000_نموذج_كراسة_توريد_1المستلزمات_المكتبيه_.pdf
معايير وشروط التأهيل 1.pdf
2020/140494/idd_88AEE384-C90E-C0EE-8537-75D5F7400000_معايير_وشروط_التأهيل_1.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/140494/idd_9ACCD3CC-4419-C006-8F4B-75D5F6200000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
نموذج تقييم ادءا المتعاقد.pdf
2020/140494/idd_BCDFFC76-B5F4-CDC6-8772-75D5F6E00000_نموذج_تقييم_ادءا_المتعاقد.pdf
معلومات تسليم الضمان.pdf
2020/140494/idd_F60FCE14-6592-CF90-87BC-75D5F7D00000_معلومات_تسليم_الضمان.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| موسسةمنارة شبرا للتجاره | 1,232,570.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 1,639,595.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة | 1,540,252.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 1,639,595.25 | 18,860.00 | — | مرسّى |
| موسسةمنارة شبرا للتجاره | 1,232,570.00 | 109,250.00 | — | مرسّى |
| مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة | 1,540,252.50 | 521,640.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار