شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار طارئة وعاجلة للزوارق رقم ( 2211/211/449/446) التابعة لقاعدة حرس الحدود الساحلية الجنوبية بالبحر الأحمر بمنطقة جازان .
حرس الحدود
رقم المنافسة
201139279552
المعرّف
#140495
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار طارئة وعاجلة للزوارق رقم ( 2211/211/449/446) التابعة لقاعدة حرس الحدود الساحلية الجنوبية بالبحر الأحمر بمنطقة جازان .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/17 14:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/26 | 1442-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/29 23:00 | 1442-04-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/30 08:10 | 1442-04-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال البحــريـة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| الوسائط البحرية | 21 | 66 | 0 | قاعدة جازان.pdf 346 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
823 KB
تم التحميل
2020/140495/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التقنية الزكية للتجارة | 178,940.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 65,769.63 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشرق البحرية التجارية | 91,557.48 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 93,181.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 65,769.63 | 65,769.63 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار