شراء مباشر
✓ مرسّى
8.0 CANNULATED SCREW STAINLESS STEEL FULL THRREAD 80MM
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
201139279562
المعرّف
#140505
الغرض من المنافسة
مواد جراحية لقسم العمليات في متسشفى الملك سلمان العسكري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/18 08:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/29 | 1442-04-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/29 14:20 | 1442-04-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/30 14:20 | 1442-04-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.0 CANNULATED SCREW STAINLESS STEEL FULL THRREAD 80MM | 8.0 CANNULATED SCREW STAINLESS STEEL FULL THRREAD 80MM | 1 | 10 | EACH | 1 | 0 | 103612.pdf 53 KB |
| 8.0 CANNULATED SCREW STAINLESS STEEL FULL THRREAD 85MM | 8.0 CANNULATED SCREW STAINLESS STEEL FULL THRREAD 85MM | 2 | 10 | EACH | 2 | 0 | 103612.pdf 53 KB |
| 8.0 CANNULATED SCREW STAINLESS STEEL FULL THRREAD 90MM | 8.0 CANNULATED SCREW STAINLESS STEEL FULL THRREAD 90MM | 3 | 10 | EACH | 3 | 0 | 103612.pdf 53 KB |
| 8.0 CANNULATED SCREW STAINLESS STEEL FULL THRREAD 95MM | 8.0 CANNULATED SCREW STAINLESS STEEL FULL THRREAD 95MM | 4 | 10 | EACH | 4 | 0 | 103612.pdf 53 KB |
| 8.0 CANNULATED SCREW STAINLESS STEEL FULL THRREAD 100MM | 8.0 CANNULATED SCREW STAINLESS STEEL FULL THRREAD 100MM | 5 | 10 | EACH | 5 | 0 | 103612.pdf 53 KB |
| 8.0 CANNULATED SCREW STAINLESS STEEL FULL THRREAD 105MM | 8.0 CANNULATED SCREW STAINLESS STEEL FULL THRREAD 105MM | 6 | 10 | EACH | 6 | 0 | 103612.pdf 53 KB |
| 8.0 CANNULATED SCREW STAINLESS STEEL FULL THRREAD 110MM | 8.0 CANNULATED SCREW STAINLESS STEEL FULL THRREAD 110MM | 7 | 10 | EACH | 7 | 0 | 103612.pdf 53 KB |
| 8.0 CANNULATED SCREW STAINLESS STEEL FULL THRREAD 115MM | 8.0 CANNULATED SCREW STAINLESS STEEL FULL THRREAD 115MM | 8 | 10 | EACH | 8 | 0 | 103612.pdf 53 KB |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
251 KB
تم التحميل
2020/140505/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زمو التجارية المحدودة | 56,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 81,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة | 30,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زيمير بيوميت أصل العربية المحدودة | 32,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 34,304.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة | 30,720.00 | 30,720.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار