شراء مباشر
✓ مرسّى
.BED, ELICTRIC, W/SIDE R,AILS & MED .}IATTRES, 3-CRANK E'T NCTN
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201139279574
المعرّف
#140517
الغرض من المنافسة
.BED, ELICTRIC, W/SIDE R,AILS & MED .}IATTRES, 3-CRANK E'T NCTN
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/18 10:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/30 | 1442-04-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/01 14:30 | 1442-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/02 14:30 | 1442-04-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| .BED, ELICTRIC, W/SIDE R,AILS & MED .}IATTRES, 3-CRANK E'T NCTN | 2059/8/2020 | 1 | 50 | Each | 1 | 0 | 2059.pdf 431 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
238 KB
تم التحميل
2020/140517/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد | 491,442.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العالمية للاثاث والمستلزمات الطبية | 105,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 630,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شفق الشرق للتجارة | 90,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الاساسيه للالكترونيات المحدودة | 225,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 1,344,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 625,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مساس الوطنيه للخدمات الطبيه المحدوده | 112,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه تركي عبدالرحمن الباحوث للتجارة | 117,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديار الحياة التجارية | 299,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاصدار الاول للتجارة | 142,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 137,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خاتمة الطبية لمعدات المساندة لذوي الاحتياجات الخاصة شركة شخص واحد | 201,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 245,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شفق الشرق للتجارة | 90,000.00 | 90,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار