شراء مباشر قيد التنفيذ

تعديل سيارة نوع قلاب ايسوزو موديل 2002م من صندوق إلى سطحة

مكتب وزارة الصحة بمحافظة القنفذة

رقم المنافسة

201139279596

المعرّف

#140539

رقم المنافسة
201139279596
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مكتب وزارة الصحة بمحافظة القنفذة
الفرع / الإدارة
ادارة تنمية الارادات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تعديل سيارة نوع قلاب ايسوزو موديل 2002م من صندوق إلى سطحة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/19 09:40
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/25 1442-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/26 11:30 1442-04-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/26 13:00 1442-04-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
  • تجارة قطع الغيار الجديدة
  • تجارة قطع الغيار المستعملة والسكراب
  • صُنع المركبات ذات المحرّكات والمركبات المقطورة ونصف المقطورة

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال الميكانيكية

وصف المنافسة

محافظة القنفذة - الشئون الصحية بالقنفذة - إدارة الخدمات العامة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
طول السطحة 1 مواصفات السطحة 1 0 سطحة22.pdf 1,006 KB
دينمو سحب 2 قطع غيار 2 0
حمالات ثابته 2 قطع غيار 3 0
أدراج تخزين 3 قطع غيار 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

207 KB تم التحميل

2020/140539/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار