شراء مباشر ✓ مرسّى

SUPPLY OF (4) TOOTH APEX LOCATOR FOR DENTAL DEPARTMENT AT IABFH-DAMMAM - SPR# DR151821

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139279606

المعرّف

#140549

رقم المنافسة
201139279606
رقم المنافسة الداخلي
SPR# DR151821
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

SUPPLY OF (4) TOOTH APEX LOCATOR FOR DENTAL DEPARTMENT AT IABFH-DAMMAM

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/17 15:43
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/18 1442-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 23:00 1442-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/23 10:00 1442-04-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

الأعمال الإنشائية

  • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية

وصف المنافسة

مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني

جدول 1 SUPPLY OF TOOTH APEX LOCATOR

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
TOOTH APEX LOCATOR TOOTH APEX LOCATOR 151821 بند غيرمخزون/Non Stock 4 EA 1 0
VAT 15% IF REQUIRED VAT 15% IF REQUIRED 151821 بند غيرمخزون/Non Stock 1 EA 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

226 KB تم التحميل

2020/140549/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخدمات الطبية والصيدلانية لصاحبها بشير الجابري وشركاه المحدودة 15,000.00 مطابق مشارك
شركة الخدمات الطبية والصيدلانية لصاحبها بشير الجابري وشركاه المحدودة 15,000.00 15,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار