شراء مباشر ✓ مرسّى

ss-FORMULA POWDER LOW FAT HIGH IN MCT OIL 400-500G SOLE SOURCE OF NUTRITION FOR INFANT AND SUPPLEMENT FOR ADULT AND CHILDREN > 1 YEAR-PR#70934

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139279607

المعرّف

#140550

رقم المنافسة
201139279607
رقم المنافسة الداخلي
70934
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/17 15:14
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/28 1442-05-13
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/28 10:00 1442-05-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/28 10:00 1442-05-13
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
FORMULA POWDER LOW FAT HIGH IN MCT OIL 400-500G SOLE SOURCE OF NUTRITION FOR INFANT AND SUPPLEMENT FOR ADULT AND CHILDREN > 1 YEAR FORMULA POWDER LOW FAT HIGH IN MCT OIL 400-500G SOLE SOURCE OF NUTRITION FOR INFANT AND SUPPLEMENT FOR ADULT AND CHILDREN > 1 YEAR 1 36 Each 1 MILUPA 106032 NUTRICIA 606032 MONOGEN MILUPA 606032 MONOGEN 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

234 KB تم التحميل

2020/140550/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مؤسسات سقاله التجارية 3,803.00 مطابق مشارك
مؤسسة مؤسسات سقاله التجارية 3,803.00 3,803.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار