شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد مستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني بجدة JR487568 TASK FORCE ITEM 2

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139279622

المعرّف

#140565

رقم المنافسة
201139279622
رقم المنافسة الداخلي
12497449
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني بجدة JR487568 TASK FORCE ITEM 2

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/17 17:32
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/21 1442-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/21 22:00 1442-04-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/22 09:00 1442-04-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

232 KB تم التحميل

2020/140565/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار