منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات الصيانة لمصاعد شندلر
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
رقم المنافسة
201139279639
المعرّف
#140581
عنوان الضمان الإبتدائى
إ دارة الخدمات الإدارية المبنى الإداري القبو
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات الصيانة لمصاعد شندلر بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/17 16:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/10 | 1442-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/20 16:00 | 1442-05-05 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/21 09:00 | 1442-05-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | في غرفة الإجتماعات بالدور الرابع بالمبنى الاداري بالمستشفى |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 35 | EACH | تقديم خدمات الصيانة لمصاعد شندلر | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سلطان ساعد الزهراني للمقاولات | 552,552.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عبدالكريم العثيم المتحدة مساهمة مقفلة | 437,115.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بلت الصناعية شركة شخص واحد | 388,700.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شيندلر العليان للمصاعد المحدودة | 443,121.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شيندلر العليان للمصاعد المحدودة | 443,121.00 | 443,121.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار