شراء مباشر
✓ مرسّى
Supply & Installation of Straight Shape Corian Type Counter Top with Tempered Glass Partition at IAFH-Dammam
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139279643
المعرّف
#140585
الغرض من المنافسة
Supply & Installation of Straight Shape Corian Type Counter Top with Tempered Glass Partition at IAFH-Dammam
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/18 09:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/17 | 1442-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/30 08:50 | 1442-05-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/31 09:50 | 1442-05-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
إدارة العقود بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام والتابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المعدات - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Supply & Installation of Straight Shape Corian Type Counter Top with Tempered Glass Partition | Supply & Installation of Straight Shape Corian Type Counter Top with Tempered Glass Partition | 151194 | غير مخزون | 1 | lot | 1 | 0 | DR151194.pdf 72 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
224 KB
تم التحميل
2020/140585/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بروج العربية السعودية | 45,743.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بروج العربية السعودية | 45,743.55 | 45,743.55 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار