منافسة عامة قيد التنفيذ

بيع مواد مستعملة

الشركة الوطنية للاسكان

رقم المنافسة

201139279645

المعرّف

#140587

رقم المنافسة
201139279645
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الشركة الوطنية للاسكان
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تقوم الشركة الوطنية للإسكان بدعوة المتقدمين لتقديم عروض الأسعار لشراء مواد مستعملة وفقًا للقائمة المرفقة في هذا الطلب

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/18 13:06
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/19 1442-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/23 14:00 1442-04-08
موعد فتح العروض 2020/11/23 15:00 1442-04-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إجراء داخلي

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة قطع الغيار المستعملة والسكراب
  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
مواد مستعملة 1 1 1 1 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

213 KB تم التحميل

2020/140587/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

نطاق العمل.pdf

629 KB تم التحميل

2020/140587/idd_0863675D-82E9-CE06-847A-75D65F500000_نطاق_العمل.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار