شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد عاجل لمستلزمات عيادة الاسنان بالمديرية العامة لحرس الحدود لعودة العمل بعد كوفيد 19

حرس الحدود

رقم المنافسة

201139279668

المعرّف

#140610

رقم المنافسة
201139279668
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
إدارة الشؤون الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد عاجل لمستلزمات عيادة الاسنان بالمديرية العامة لحرس الحدود لعودة العمل بعد كوفيد 19

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/17 19:16
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/19 1442-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/21 07:10 1442-04-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/21 09:10 1442-04-06
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

المديرية العامة لحرس الحدود

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مستلزمات ومواد الاسنان مستلزمات طبية 1 مستلزمات ومواد الاسنان 30 مستلزمات ومواد الاسنان 1 مستلزمات ومواد الاسنان 0 قائمة المستلزمات المطلوبة للمديرية العامة لحرس الحدود عيادة الاسنان.pdf 105 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

839 KB تم التحميل

2020/140610/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

قائمة المستلزمات المطلوبة للمديرية العامة لحرس الحدود عيادة الاسنان.pdf

105 KB تم التحميل

2020/140610/idd_080F7941-5ECA-CC5D-86F5-75D6D1100000_قائمة_المستلزمات_المطلوبة_للمديرية_العامة_لحرس_الحدود_عيادة_الاسنان.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخدمات الطبيه والصيدلانيه لصاحبها بشير شكيب الجابري وشركاه المحدودة 19,410.00 غير مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 21,750.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة النظره الطبيه للتجارة 24,600.00 مطابق مشارك
شركة ليان الطبية شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد 14,850.00 غير مطابق مشارك
شركة شفاء الدمام الطبية 34,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة النظره الطبيه للتجارة 24,600.00 24,600.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار