شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد ومستلزمات عاجلة لعيادات الاسنان بحرس الحدود بالمديرية والمعهد
حرس الحدود
رقم المنافسة
201139279696
المعرّف
#140638
الغرض من المنافسة
توريد مواد ومستلزمات عاجلة لعيادات الاسنان بحرس الحدود بالمديرية والمعهد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/17 20:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/19 | 1442-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/21 07:30 | 1442-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/21 08:30 | 1442-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
المديرية العامة لحرس الحدود/ إدارة الشؤون الطبية / حي السلام/ الرياض
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مستلزمات ومواد الاسنان | مستلزمات طبية | 1 | مستلزمات ومواد الاسنان | 1 | مستلزمات ومواد الاسنان | 1 | 0 | قائمة المستلزمات المطلوبة للمديرية العامة لحرس الحدود عيادة الاسنان-5.pdf 145 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
839 KB
تم التحميل
2020/140638/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
قائمة المستلزمات المطلوبة للمديرية العامة لحرس الحدود عيادة الاسنان-5.pdf
145 KB
تم التحميل
2020/140638/idd_22DF28BA-4B94-CC91-8624-75D716600000_قائمة_المستلزمات_المطلوبة_للمديرية_العامة_لحرس_الحدود_عيادة_الاسنان-5.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شفاء الدمام الطبية | 31,107.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأشنان الطبية | 23,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النواب المتحدة التجارية | 13,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ليان الطبية شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 20,180.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأشنان الطبية | 23,300.00 | 23,300.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار