شراء مباشر
✓ مرسّى
مجموعة حماية وتطهير و تعقيم عيادات الاسنان بحرس الحدود
حرس الحدود
رقم المنافسة
201139279699
المعرّف
#140641
الغرض من المنافسة
مجموعة حماية وتطهير و تعقيم عيادات الاسنان بحرس الحدود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/17 20:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/19 | 1442-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/21 07:50 | 1442-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/21 08:50 | 1442-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
المديرية العامة لحرس الحدود/ إدارة الشؤون الطبية / حي السلام/ الرياض
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مستلزمات ومواد الاسنان | مستلزمات طبية | 1 | مستلزمات ومواد الاسنان | 1 | مستلزمات ومواد الاسنان | 1 | 0 | مجموعة حماية وتطهير و تعقيم العيادة-6.pdf 102 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
839 KB
تم التحميل
2020/140641/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مجموعة حماية وتطهير و تعقيم العيادة-6.pdf
102 KB
تم التحميل
2020/140641/idd_76888ABA-DF79-C7FE-8746-75D723800000_مجموعة_حماية_وتطهير_و_تعقيم_العيادة-6.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ليان الطبية شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 4,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شفاء الدمام الطبية | 28,807.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالمي السريع للتجاره | 45,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الطبيه والصيدلانيه لصاحبها بشير شكيب الجابري وشركاه المحدودة | 25,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الطبيه والصيدلانيه لصاحبها بشير شكيب الجابري وشركاه المحدودة | 25,650.00 | 25,650.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار