شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد بدلة رياضية

كلية الملك عبدالعزيز الحربية

رقم المنافسة

201139279714

المعرّف

#140656

رقم المنافسة
201139279714
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

للطلبة المستجدين بكلية الملك عبدالعزيز الحربية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/17 21:19
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/18 1442-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/19 13:10 1442-04-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/19 13:30 1442-04-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
بدلة رياضة 1 1 2000 حبة 1 اللون أزرق (حسب العينة الموجودة لدينا) 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

204 KB تم التحميل

2020/140656/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول الكميات.pdf

387 KB تم التحميل

2020/140656/idd_6949D5B7-43EB-CCF9-8505-75D764A00000_جدول_الكميات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المتجر الوطني للتجارة شركة الشخص الواحد شركة شخص واحد 207,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة لارا الخليج للتجارة 98,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة اللياقة السعودية التجارية 202,400.00 مطابق مشارك
خياط تاج اللواء للملابس العسكرية 195,500.00 مطابق مشارك
شركة صقور الشاميه للتجارة شركة شخص واحد 150,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة لارا الخليج للتجارة 98,900.00 98,900.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار