شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد سجاد

كلية الملك عبدالعزيز الحربية

رقم المنافسة

201139279715

المعرّف

#140657

رقم المنافسة
201139279715
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لإستخدامها لأغراض مختلفة بكلية الملك عبدالعزيز الحربية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/17 21:19
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/18 1442-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/19 13:10 1442-04-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/19 13:30 1442-04-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
سجاد 1 1 70 حبة 1 سجاد حفلات أحمر، مقاس1.60متر * 2.60 متر تركيب النسيج: شوط2، المشط: 315، الحدفات/ المتر: 400 العقد/متر: 200، عدد العقد/متر: 63.000 عدد النقاط/المتر المربع: 126.000، ارتفاع الوبرة: 8مم 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

205 KB تم التحميل

2020/140657/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول الكميات.pdf

392 KB تم التحميل

2020/140657/idd_B2840050-BF4C-CD47-8796-75D765400000_جدول_الكميات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
موسسه اضواء بلودان للتجاره 12,075.00 مطابق مشارك
شركة ارتيكس للاستثمار الصناعي مساهمة مدرجة 5,796.00 مطابق مشارك
شركة صقور الشاميه للتجارة شركة شخص واحد 7,700.00 مطابق مشارك
شركة ارتيكس للاستثمار الصناعي مساهمة مدرجة 5,796.00 5,796.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار