ترقية ودعم وصيانة أنظمة إدارة المكتبات
جامعة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
201139279738
المعرّف
#140680
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات والمناقصات بجامعة الحدود الشمالية مبنى الإدارة العامة رقم2
الغرض من المنافسة
تحقيقًا لرؤية المملكة 2030 واستنادًا إلى برنامج التحول الرقمي الذي يعد أحد برامج الرؤية الأساسية لبناء مجتمع ووطن رقمي، فإن جامعة الحدود الشمالية تسعى إلى أن تصبح جامعة رقمية رائدة يفخر بها الوطن من خلال مواكبة التحول الرقمي سواءً على مستوى المخرجات الفنية أو الإدارية، وذلك بالشراكة مع القطاع الخاص والجهات الحكومية ذات العلاقة، والتزامًا من الجامعة بتوفير بنية تحتية قوية ومنصات وخدمات إلكترونية ذات كفاءة عالية وجودة متميزة، تلبي الاحتياج السريع والمتزايد لمجتمع الأعمال في الجامعة، فقد استخدمت الجامعة منذ سنوات الأنظمة الإلكترونية لإدارة مكتبة الجامعة الرئيسة والمكتبات الفرعية بكافة المباني والفروع التابعة للجامعة على مستوى عال من الكفاءة، ورغبة في الحفاظ على استمرارية تقديم تلك الخدمات بجودة وكفاءة فإن الجامعة أطلقت مشروع ترقية ودعم وصيانة أنظمة إدارة المكتبات للاستعانة بمقاول متخصص وذو مقدرة عالية على تحقيق متطلبات ومخرجات المشروع الواردة في الكراسة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/07 08:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/13 | 1442-04-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/23 18:00 | 1442-05-08 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/24 10:00 | 1442-05-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
جامعة الحدود الشمالية
جدول 1 جدول الكميات للخدمات
| الرقم | البيان | الوحدة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | خدمة توريد وتركيب نظام لادارة المكتبات | نظام | 1 | 1 | 1 | 1. خدمة توريد وتركيب نظام لإدار ة المكتبات أو ترقية النظام الحالي.pdf 449 KB |
| 2 | خدمة نقل البيانات والمعلومات | نظام | 1 | 1 | 1 | 2. خدمة نقل البيانات والمعلومات.pdf 434 KB |
| 2 | خدمة تدريب الكوادر ونقل الخبرات لفرق العمل بالجامعة | نظام | 1 | 1 | 1 | 3. خدمة تدريب الكوادر ونقل الخبرات لفرق العمل بالجامعة.pdf 432 KB |
| 4 | خدمة صيانة ودعم أنظمة إدارة المكتبات | نظام | 1 | 1 | 1 | 4. خدمة صيانة ودعم أنظمة إدارة المكتبات.pdf 450 KB |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/140680/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
كراسة ترقية ودعم وصيانة أنظمة إدارة المكتبات- الإصدار 1.0.pdf
2020/140680/idd_6570FB01-6CAE-CBE9-8687-75E629700000_كراسة_ترقية_ودعم_وصيانة_أنظمة_إدارة_المكتبات-_الإصدار_1.0.pdf
نطاق العمل.pdf
2020/140680/idd_6F0C758E-4E56-C4B2-86EE-75E629B00000_نطاق_العمل.pdf
الملحقات.pdf
2020/140680/idd_EB7CAD0A-0111-C6B3-86FB-75E627A00000_الملحقات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نسيج التقنية | 330,309.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايجاد التقنية لتقنية المعلومات | 1,380,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نسيج التقنية | 330,309.90 | 330,309.90 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار