شراء مباشر قيد التنفيذ

J-SM-OR-GLOVE SURGICAL NON-LATEX POWDER-JR491909

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139279782

المعرّف

#140724

رقم المنافسة
201139279782
رقم المنافسة الداخلي
12503328
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبيه لمدينة الملك عبد العزيز الطبيه بجده

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/18 11:10
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/29 1442-04-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/29 08:30 1442-04-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/29 08:30 1442-04-14
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
GLOVE SURGICAL NON-LATEX POWDER FREE SZ 6.5 STER عمليات 12503328 عمليات 18000 Pair 12503328 CARDINAL HEALTH 2D72PL65X CARDINAL HEALTH 2D72PL65 MOLNLYCKE 40965 SWEDEN CARDINAL HEALTH 2D73DP65 PAUL HARTMANN 942546 SALALAH MEDICAL 168012 ANSELL 354233 ANSELL 340105065 0 12503328SUPPLIERUS.pdf 12 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

235 KB تم التحميل

2020/140724/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار