شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد عاجل مجموعة علاج عصب السن الحديث لعيادات الاسنان بالمديرية العامة لحرس الحدود

حرس الحدود

رقم المنافسة

201139279805

المعرّف

#140747

رقم المنافسة
201139279805
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
إدارة الشؤون الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد عاجل مجموعة علاج عصب السن الحديث لعيادات الاسنان بالمديرية العامة لحرس الحدود

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/18 10:16
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/19 1442-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 09:00 1442-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/22 10:00 1442-04-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

المديرية العامة لحرس الحدود / إدارة الشؤون الطبية بحي السلام / مدينة الرياض

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مستلزمات ومواد الأسنان غازات ومحاليل 1 مستلزمات ومواد الأسنان 1 مستلزمات ومواد الأسنان 1 0 مجموعة علاج عصب السن الحديث-8.pdf 89 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

839 KB تم التحميل

2020/140747/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مجموعة علاج عصب السن الحديث-8.pdf

89 KB تم التحميل

2020/140747/idd_703736DB-CF4A-CAAA-8542-75D9FC100000_مجموعة_علاج_عصب_السن_الحديث-8.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخدمات الطبيه والصيدلانيه لصاحبها بشير شكيب الجابري وشركاه المحدودة 16,152.00 مطابق مشارك
مؤسسة النواب المتحدة التجارية 6,370.00 غير مطابق مشارك
شركة شفاء الدمام الطبية 76,800.00 غير مطابق مشارك
شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية 16,905.00 غير مطابق مشارك
شركة الخدمات الطبيه والصيدلانيه لصاحبها بشير شكيب الجابري وشركاه المحدودة 16,152.00 16,152.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار