شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد عاجل مجموعة الحشوات الحديثة لعيادات الأسنان بالمديرية العامة لحرس الحدود

حرس الحدود

رقم المنافسة

201139279825

المعرّف

#140767

رقم المنافسة
201139279825
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
إدارة الشؤون الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد عاجل مجموعة الحشوات الحديثة لعيادات الأسنان بالمديرية العامة لحرس الحدود

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/18 10:15
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/19 1442-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 09:20 1442-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/22 10:20 1442-04-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

المديرية العامة لحرس الحدود / إدارة الشؤون الطبية بحي السلام / مدينة الرياض

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مستلزمات ومواد الأسنان غازات ومحاليل 1 مستلزمات ومواد الأسنان 1 مستلزمات ومواد الأسنان 1 0 مجموعة الحشوات الحديثة-9.pdf 100 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

839 KB تم التحميل

2020/140767/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مجموعة الحشوات الحديثة-9.pdf

100 KB تم التحميل

2020/140767/idd_FFEAE00E-8C41-CE83-85BA-75DA03A00000_مجموعة_الحشوات_الحديثة-9.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ليان الطبية شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد 11,470.00 مطابق مشارك
مؤسسة النظره الطبيه للتجارة 42,630.00 مطابق مشارك
شركة شفاء الدمام الطبية 59,080.00 مطابق مشارك
مؤسسة النواب المتحدة التجارية 2,370.00 غير مطابق مشارك
شركة ليان الطبية شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد 11,470.00 11,470.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار