شراء مباشر ✓ مرسّى

SELF DRILL SCHANZ SCREW 6.0 MM X 175 MM

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139279833

المعرّف

#140774

رقم المنافسة
201139279833
رقم المنافسة الداخلي
101463
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات طبيه لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/19 00:56
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/21 1442-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 15:20 1442-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/23 09:00 1442-04-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 الاصناف

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
SELF DRILL SCHANZ SCREW 6.0 MM X 175 MM SELF DRILL SCHANZ SCREW 6.0 MM X 175 MM 1 5 each 1 0 101463.pdf 49 KB
SELF DRILL SCHANZ SCREW 6.0 MM X 200 MM SELF DRILL SCHANZ SCREW 6.0 MM X 200 MM 2 50 each 2 0 101463.pdf 49 KB
SELF DRILL SCHANZ SCREW 6.0 MM X 250 MM SELF DRILL SCHANZ SCREW 6.0 MM X 250 MM 3 50 each 3 0 101463.pdf 49 KB

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

225 KB تم التحميل

2020/140774/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة 44,625.00 مطابق مشارك
شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة 44,625.00 44,625.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار