شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين فولدرات ورق فاخر بومبي انجليزي الصنع مع البصمة 350 جرام

أمارة منطقة جازان

رقم المنافسة

201139279835

المعرّف

#140776

رقم المنافسة
201139279835
رقم المنافسة الداخلي
116
الجهة الحكومية
أمارة منطقة جازان
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين طباعة فولدرات ورق فاخر بومبي انجليزي الصنع مع البصمة 350 جرام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/18 09:56
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/18 1442-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 14:00 1442-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/23 09:00 1442-04-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الورق ومنتجاته

وصف المنافسة

تأمين طباعة فولدرات ورق فاخر بومبي انجليزي الصنع مع البصمة 350 جرام

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
22201 1 1500 عدد 0 تأمين فولدرات ورق فاخر بومبي انجليزي الصنع مع البصمة 350 جرام- 33637.50.pdf 220 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

200 KB تم التحميل

2020/140776/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار