منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ اعمال العزل المائي بأسطح مباني إدارية بالرياض
وزارة الدفاع - الديوان العام
رقم المنافسة
201139279847
المعرّف
#140788
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض
الغرض من المنافسة
إستبدال العزل المائي بأسطح مباني إدارية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/18 11:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/25 | 1442-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/02 10:00 | 1442-04-17 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/03 10:00 | 1442-04-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض - طريق الملك عبدالعزيز - وزارة الدفاع - الإدارة العامة للأشغال العسكرية - إدارة العقود والمناقصات - مبنى رقم (2) الدور الرابع |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
وصف المنافسة
أعمال مدنية عبارة عن إستبدال العزل المائي في أسطح مباني إدارية بالرياض
جدول 1 المعدات - إنشاءات عامة
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جدول كميات | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | جداول الكميات.zip 204 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
224 KB
تم التحميل
2020/140788/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
المواصفات الفنية.pdf
1.6 MB
تم التحميل
2020/140788/idd_2AE7D3F6-6A1A-C8BA-8689-75DA57B00000_المواصفات_الفنية.pdf
وثيقة المشروع رقم ت1-1-60.pdf
2.5 MB
تم التحميل
2020/140788/idd_715B3D76-3918-C9F5-8587-75DA75200000_وثيقة_المشروع_رقم_ت1-1-60.pdf
جداول كميات مشروع ت1-1-60.zip
133 KB
تم التحميل
2020/140788/idd_7CBB9BB9-9397-C287-87FE-75DA57500000_جداول_كميات_مشروع_ت1-1-60.zip
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فن التنسيق للمقاولات العامة | 990,863.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركه العميل المحدوده | 1,084,910.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تالا الشرق للمقاولات شركة شخص واحد | 1,194,599.59 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه لدعم وتأهيل المباني المحدودة | 936,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إسناد التطويرية للمقاولات | 1,046,718.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تالا الشرق للمقاولات شركة شخص واحد | 1,194,599.59 | 974,610.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار