شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد عاجل حساس فموي مقاس رقم 1 لعيادة الاسنان بالمديرية العامة لحرس الحدود
حرس الحدود
رقم المنافسة
201139279856
المعرّف
#140797
الغرض من المنافسة
توريد عاجل حساس فموي مقاس رقم 1 لعيادة الاسنان بالمديرية العامة لحرس الحدود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/18 10:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/19 | 1442-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 09:40 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/22 10:40 | 1442-04-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
المديرية العامة لحرس الحدود / إدارة الشؤون الطبية بحي السلام / مدينة الرياض
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مستلزمات ومواد الأسنان | غازات ومحاليل | 1 | مستلزمات ومواد الأسنان | 1 | مستلزمات ومواد الأسنان | 1 | 0 | توريد حساس فموي مقاس رقم -10.pdf 49 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
839 KB
تم التحميل
2020/140797/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
توريد حساس فموي مقاس رقم -10.pdf
49 KB
تم التحميل
2020/140797/idd_4BC3EA0D-9EA1-C479-86E2-75DA20100000_توريد_حساس_فموي_مقاس_رقم_-10.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخدمات الطبيه والصيدلانيه لصاحبها بشير شكيب الجابري وشركاه المحدودة | 12,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظره الطبيه للتجارة | 17,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شفاء الدمام الطبية | 10,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 16,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الطبيه والصيدلانيه لصاحبها بشير شكيب الجابري وشركاه المحدودة | 12,500.00 | 12,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار