شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين أجهزة محمول وهواوي متنقل واقراص تخزين وطابعة الملصقات

رئاسة هيئة الأركان العامة

رقم المنافسة

201139279870

المعرّف

#140811

رقم المنافسة
201139279870
رقم المنافسة الداخلي
4/285
الجهة الحكومية
رئاسة هيئة الأركان العامة
الفرع / الإدارة
جامعة الدفاع الوطني
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم رفض الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين عدد (7) أجهزة محمول وعدد (3) جهاز هواوي (رواتر متنقل الجيل الرابع) وعدد (7) حقيبة كمبيوتر محمول وقرص تخزين داخلي وارجي وعدد (1) طابعة ملصقات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/18 10:29
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/03 1442-04-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/03 09:50 1442-04-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/03 10:50 1442-04-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
كمبيوتر محمول (لاب تبوب) 1 1 7 حبة 1 حسب المواصفات المرفقة 0 مواصفات الاجهزة.pdf 45 KB
هواوي (راوتر متنقل الجيل الرابع 1 1 3 حبة 2 حسب المواصفات المرفقة 0 مواصفات الاجهزة.pdf 45 KB
حقيبة كمبيوتر محمول 1 1 7 حبة 3 حقيبة قماشية مقاس (14) بوصة 0 مواصفات الاجهزة.pdf 45 KB
قرص تخزين داخلي 1 1 1 حبة 4 حسب المواصفات المرفقة 0 مواصفات الاقراص.pdf 23 KB
قرص تخزين داخلي 1 1 7 حبة 5 حسب المواصفات المرفقة 0 مواصفات الاقراص.pdf 23 KB
قرص تخزين خارجي 1 1 2 حبة 6 SSD Samsung X5 0 مواصفات الاقراص.pdf 23 KB
جهاز طابعة الملصقات BROTHER LABEL MAKER 1 1 2 حبة 7 جهاز طابعة الملصقات BROTHER LABEL MAKER 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

529 KB تم التحميل

2020/140811/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار