شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتركيب مطابخ وغرف نوم لزوم ضيافة منطقة جازان والميناء
حرس الحدود
رقم المنافسة
201139279888
المعرّف
#140829
الغرض من المنافسة
تأمين وتركيب مطابخ وغرف نوم لزوم ضيافة منطقة جازان والميناء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/19 08:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/29 | 1442-04-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/29 09:50 | 1442-04-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/29 10:30 | 1442-04-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مصروفات مكتبية | 22201 | 1 | 28 | متر | 22201 | 0 |
| مصروفات مكتبية | 22201 | 2 | 2 | عدد | 22201 | 0 |
| مصروفات مكتبية | 22201 | 3 | 2 | عدد | 22201 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
829 KB
تم التحميل
2020/140829/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مفروشات السعودية التجارية | 65,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مفروشات السعودية التجارية | 65,550.00 | 65,550.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار