منافسة توريد وتركيب واختبار وتشغيل مشروع الربط الكهربائي للمشتل الزراعي بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية (المنطقة الوسطى)
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201139279905
المعرّف
#140846
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية الرياض
الغرض من المنافسة
منافسة توريد وتركيب واختبار وتشغيل مشروع الربط الكهربائي للمشتل الزراعي بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية (المنطقة الوسطى)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/18 15:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/26 | 1442-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/09 05:00 | 1442-04-24 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/10 17:00 | 1442-04-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة العقود والتموين بجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية في الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
جدول 1 المعدات - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/140846/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
منافسة توريد وتركيب واختبار وتشغيل مشروع الربط الكهربائي للمشتل الزراعي بجامعة.pdf
2020/140846/idd_6102F5A8-D283-C6B4-87EA-75DA75100000_منافسة_توريد_وتركيب_واختبار_وتشغيل_مشروع_الربط_الكهربائي_للمشتل_الزراعي_بجامعة.pdf
موعد الزياره الميدانيه.pdf
2020/140846/idd_871D15F8-9666-C5C4-8425-75DB45100000_موعد_الزياره_الميدانيه.pdf
pdf 3. جدول الكميات.pdf
2020/140846/idd_88C4B6F8-1072-CCC7-84CC-75DA6DB00000_pdf_3._جدول_الكميات.pdf
1. نطاق العمل مختم.pdf
2020/140846/idd_8C10F4AA-5F16-C792-8FF9-75DA6D300000_1._نطاق_العمل_مختم.pdf
نموذج عقد التَّشغيل والصيانة.pdf
2020/140846/idd_D5E31544-6685-C0C6-865D-75DAA6C00000_نموذج_عقد_التَّشغيل_والصيانة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة منظومة الاعمال للمقاولات | 331,131.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة القديري | 130,870.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاريع الكهروميكانيكيه للمقاولات | 160,300.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 94,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 94,875.00 | 94,875.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار