شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين علاقة بطاقات
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
201139279916
المعرّف
#140857
الغرض من المنافسة
حـــــــــــــــــــــــــــــــاجــــــــــــــــــــــــــــه العمل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/19 10:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/23 10:10 | 1442-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/23 10:20 | 1442-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| علاقة بطاقات | 1 | 1 | 3000 | عدد | 1 | 0 | 41509.pdf 16 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
305 KB
تم التحميل
2020/140857/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 3,105.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الانظمة الشبكية للتجارة | 10,522.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة بساطة التجارية | 169,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 3,105.00 | 3,105.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار