شراء مباشر
✓ مرسّى
EMOLLIENTS CREAM 125G/100G PER JAR/TUBE (MSD PKG.50GM)/ORD0000226565
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201139279919
المعرّف
#140860
الغرض من المنافسة
لسد حاجة مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/19 09:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/19 | 1442-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/23 10:10 | 1442-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/24 10:10 | 1442-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات
جدول 1 المواد - الادوية
| الفئة | الكمية | الوحدة | الصلاحية | اسم الصنف | رقم الصنف | الشركة الصانعة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| . | 50000 | JAR | 60% | EMOLLIENTS CREAM 125G/100G PER JAR/TUBE (MSD PKG.50GM) | 0000001156314 | . | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2020/140860/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 270,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الادوية الوطني | 195,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الاوسط للصناعات الدوائية مساهمة مدرجة | 230,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مستودع اعمال اسا للأدوية | 320,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أديم الدواء للتجارة | 975,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ثمار الجزيرة | 172,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثمار الجزيرة | 172,500.00 | 172,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار