شراء مباشر ✓ مرسّى

EMOLLIENTS CREAM 125G/100G PER JAR/TUBE (MSD PKG.50GM)/ORD0000226566/0000001156314

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

201139279924

المعرّف

#140865

رقم المنافسة
201139279924
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000226566
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات قسم الصيدلانية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لسد حاجة مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/19 09:13
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/19 1442-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/23 10:10 1442-04-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/24 10:10 1442-04-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات

جدول 1 المواد - الادوية

الفئة الكمية الوحدة الصلاحية اسم الصنف رقم الصنف الشركة الصانعة منتج من القائمة الإلزامية
. 30000 JAR 60% EMOLLIENTS CREAM 125G/100G PER JAR/TUBE (MSD PKG.50GM) 0000001156314 . 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2020/140865/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله 169,200.00 مطابق مشارك
شركة الشرق الاوسط للصناعات الدوائية مساهمة مدرجة 138,000.00 مطابق مشارك
مستودع اعمال اسا للأدوية 192,510.00 مطابق مشارك
شركة أديم الدواء للتجارة 585,000.00 غير مطابق مشارك
شركة ثمار الجزيرة 103,500.00 مطابق مشارك
شركة مصنع الادوية الوطني 117,300.00 مطابق مشارك
شركة الشرق الاوسط للصناعات الدوائية مساهمة مدرجة 138,000.00 138,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار