شراء مباشر ✓ مرسّى

800001062-RB-توريد مجموعة كتب طبية دراسية لكلية العلوم التطبيقية في جامعة الملك سعود للعلوم الصحية بالاحساء

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

201139279928

المعرّف

#140869

رقم المنافسة
201139279928
رقم المنافسة الداخلي
800001062-RB-H
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباسر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية - الأحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مجموعة كتب طبية دراسية لكلية العلوم التطبيقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/18 13:34
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/02 1442-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/02 10:20 1442-04-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/02 10:20 1442-04-17
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التعليم

وصف المنافسة

الاحساء

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جميع البنود بالمرفق 1 1 1 0 800001062-RB.pdf 456 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

226 KB تم التحميل

2020/140869/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

800001062-RB.pdf

456 KB تم التحميل

2020/140869/idd_FD5ACA4A-9ADB-C5FF-85DF-75DA47A00000_800001062-RB.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة سهام باغفار التجارية 44,902.90 مطابق مشارك
شركة بوابة المصادر للتجارة 31,199.50 مطابق مشارك
شركة ضوء المستقبل للتعليم 11,709.30 مطابق مشارك
شركة ضوء المستقبل للتعليم 11,709.30 9,623.20 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار