منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد جهاز فحص السموم 2
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
201139279932
المعرّف
#140873
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض مخرج 10
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد جهاز فحص السموم 2 تأمين وتوريد جهاز فحص السموم 2
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/22 10:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/25 | 1442-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/07 10:20 | 1442-04-22 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/08 09:00 | 1442-04-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | هيئة الامدادات والتموين / ادارة المشتريات والعقود |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين وتوريد جهاز فحص السموم | حسب ماهو موضح | 1 | 1 | عدد | 1 | 0 | توريد وتأمين جهاز فحص السموم.pdf 9.2 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
380 KB
تم التحميل
2020/140873/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
توريد وتأمين جهاز فحص السموم.pdf
9.2 MB
تم التحميل
2020/140873/idd_7D2549E0-78A6-CCDF-848E-75EECF300000_توريد_وتأمين_جهاز_فحص_السموم.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 202,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة | 259,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة | 259,990.00 | 259,990.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار