شراء مباشر قيد التنفيذ

اسطوانة غاز اكسجين طبي السعه 1.5م3 // اسطوانة غاز ثاني أكسيد الكربون الطبي 25كجم // اسطوانة غاز ثاني أكسيد الكربون 2.5كجم // نيتروجين طبي سـائل

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

201139279946

المعرّف

#140887

رقم المنافسة
201139279946
رقم المنافسة الداخلي
595074
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
مجمع الدمام الطبي (الشراء المباشر)
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اسطوانة غاز اكسجين طبي السعه 1.5م3 اسطوانة غاز ثاني أكسيد الكربون الطبي 25كجم اسطوانة غاز ثاني أكسيد الكربون 2.5كجم نيتروجين طبي سـائل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/18 11:40
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/23 1442-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/23 11:00 1442-04-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/23 11:00 1442-04-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
اسطوانة غاز اكسجين طبي السعه 1.5م3 190570003 1 900 اسطوانة 190570003 0
اسطوانة غاز ثاني أكسيد الكربون الطبي 25كجم 190580013 2 5 اسطوانة 190580013 0
اسطوانة غاز ثاني أكسيد الكربون 2.5كجم 190580015 3 10 اسطوانة 190580015 0
نيتروجين طبي سـائل 190590033 4 30 اسطوانة 190590033 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

236 KB تم التحميل

2020/140887/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

595074.pdf

588 KB تم التحميل

2020/140887/idd_0F1305E4-76A7-CB2D-856A-75DA48600000_595074.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار