شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد مستلمزمات طبية للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني AS-1583052

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139279950

المعرّف

#140891

رقم المنافسة
201139279950
رقم المنافسة الداخلي
1583052
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلمزمات طبية لقسم غرف العمليات للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/18 10:55
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/18 1442-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/26 10:30 1442-04-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/26 10:30 1442-04-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
TACKER LAPAROSCOPIC HERNIA MESH 5MM X 37CM LENGTH W/ 30 STAINLESS STEEL FASTENERS 4.2 MM DIAMETER X 4.2 MM LENGTH STER TACKER LAPAROSCOPIC HERNIA MESH 5MM X 37CM LENGTH W/ 30 STAINLESS STEEL FASTENERS 4.2 MM DIAMETER X 4.2 MM LENGTH STER 1583052 مخزون 55 حبه 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

234 KB تم التحميل

2020/140891/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار