شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين شرائح الآت اللصق الحراري الأختام الأمنية ادارة املأك الجامعة
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
201139279966
المعرّف
#140907
الغرض من المنافسة
لأستخدامات ادارة أملاك الجامعة الأدارية في الجامعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/18 13:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/02 10:00 | 1442-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/02 12:30 | 1442-04-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
تأمين شرائح الآت اللصق الحراري الأختام الأمنية ادارة املأك الجامعة بجامعة الملك سعود
جدول 1 تأمين شرائح الآت اللصق الحراري الأختام الأمنية
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| قرص بالبصم النافر | 1 | 2 | عدد | 0 | الاختام الامنية.PDF 83 KB |
| رول شرائح قابل للصق الحار لعمل 13000ختم | 2 | 6 | رول بالعدد | 0 | الاختام الامنية.PDF 83 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
7.1 MB
تم التحميل
2020/140907/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الاختام الامنية.PDF
83 KB
تم التحميل
2020/140907/idd_980983A7-62DD-CBC5-842A-75DA7E200000_الاختام_الامنية.PDF
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المتطوره للتجارة | 55,614.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح حمد الخطيب التجاريه | 63,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصادر المتكاملة للتجارة شركة شخص واحد | 165,715.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الابداعية المحدودة | 66,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المتطوره للتجارة | 55,614.00 | 55,614.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار