شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب ستاره متحركه مقاس 5متر طول في عرض 2متر عدد3

وزارة الداخلية - الديوان العام

رقم المنافسة

201139279977

المعرّف

#140918

رقم المنافسة
201139279977
رقم المنافسة الداخلي
41360
الجهة الحكومية
وزارة الداخلية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حــــــــــــــــــــــاجة العــــــــــــــــــــمل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/18 13:29
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/19 1442-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 08:40 1442-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/22 11:10 1442-04-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب ستاره متحركه مقاس 5متر طول في عرض 2متر عدد3 1 41360 3 عدد 1 0 41360.pdf 18 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

306 KB تم التحميل

2020/140918/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

41360.pdf

18 KB تم التحميل

2020/140918/idd_FE31FAAD-ADCB-C2FD-87B9-75DA6C000000_41360.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة طلبات المستقبل التجارية 20,000.00 مطابق مشارك
شركة طلبات المستقبل التجارية 20,000.00 20,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار