منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مياه صالحة للإستخدام المنزلي بالمنطقة الوسطى
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
201139279994
المعرّف
#140935
عنوان الضمان الإبتدائى
قوة الصواريخ الإستراتيجية الإدارة الهندسية والأشغال قسم العقود والمشتريات 0530235157
الغرض من المنافسة
توريد مياه صالحة للاستخدام المنزلي لقاعدة الصيانة والاسناد الفني المتقدم بالمنطقة الوسطى.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/18 11:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/03 | 1442-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/06 23:50 | 1442-04-21 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/07 00:50 | 1442-04-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الإادرة الهندسية والأشغال بقوة الصواريخ الإستراتيجية الرياض الدائري الشرقي بين مخرج 10 |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
وصف المنافسة
محافظة الدوادمي
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
387 KB
تم التحميل
2020/140935/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالله احمد البريكي للمقاولات | 1,531,248.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عزيز محماس الرشيدي للنقليات | 1,658,852.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المندرة العربية للمقاولات شركة شخص واحد | 1,258,175.44 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قوة العبور للمقاولات العامة | 2,018,695.28 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المندرة العربية للمقاولات شركة شخص واحد | 1,258,175.44 | 1,258,175.44 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار