مشروع تامين برامج اكاديمية للتعليم عن بعد
جامعة طيبة
رقم المنافسة
201139280001
المعرّف
#140942
عنوان الضمان الإبتدائى
الكتروني عن طريق منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
مشروع تامين برامج اكاديمية للتعليم عن بعد للكليات العلمية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/18 13:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/30 | 1442-04-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/06 10:00 | 1442-04-21 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/06 10:10 | 1442-04-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادار ةالعقود والمشتريات قسم المنافسات مبنى 132 الدور الثالث |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/140942/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
ملحق رقم 5 نموذج عقد التوريد.pdf
2020/140942/idd_09EBCAE3-643E-C180-8554-75DA7AC00000_ملحق_رقم_5_نموذج_عقد_التوريد.pdf
ملحق رقم 4معايير تقييم العروض.pdf
2020/140942/idd_551802A3-78F0-CB9A-86FA-75DA7AB00000_ملحق_رقم_4معايير_تقييم_العروض.pdf
ملحق رقم 2معايير التأهيل اللاحق.pdf
2020/140942/idd_6AFCABD1-5EBE-C0BB-86C2-75DA7A400000_ملحق_رقم_2معايير_التأهيل_اللاحق.pdf
ملحق رقم 1 نموذج خطاب العرض.pdf
2020/140942/idd_A1760F9A-5109-CA5E-8414-75DA7A200000_ملحق_رقم_1_نموذج_خطاب_العرض.pdf
ملحق رقم 3 التعليمات الخاصة بالقائمة الالزامية والتفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/140942/idd_D332D085-24D8-C6F8-8664-75DA7A800000_ملحق_رقم_3_التعليمات_الخاصة_بالقائمة_الالزامية_والتفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسه رؤيا البيانات | 1,541,365.88 | — | مطابق | مشارك |
| التكامل الذكي المتقدم التجارية شركة شخص واحد | 1,121,057.39 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدروب العالمية المحدودة | 998,943.49 | — | غير مطابق | مشارك |
| فرع مؤسسه محمود بن صالح بن محمد يوسف الدهلوي التجارية | 2,868,933.75 | — | مطابق | مشارك |
| التكامل الذكي المتقدم التجارية شركة شخص واحد | 1,121,057.39 | 1,121,057.39 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار