منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع توريد وتركيب وتشغيل نظام كاميرات مراقبة شبكية في قصر الضيافة بمكة المكرمة
المراسم الملكية
رقم المنافسة
201139280029
المعرّف
#140970
عنوان الضمان الإبتدائى
المراسم الملكية في الرياض رقم صندوق البريد 61751 رمز المدينة 11 الرمز البريدي 11575 رقم الهاتف الرياض 0114883111 رقم الفاكس 0114882906
الغرض من المنافسة
مشروع توريد وتركيب وتشغيل نظام كاميرات مراقبة شبكية في قصر الضيافة بمكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/18 17:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/15 | 1442-04-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/16 23:30 | 1442-05-01 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/17 09:00 | 1442-05-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المراسم الملكية - الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
770 KB
تم التحميل
2020/140970/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جمال عبدالفتاح جارودي للمقاولات شركة شخص واحد | 2,141,839.22 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابرار ل لاتصالات مساهمة مقفلة | 692,869.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 636,956.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انذار للتشغيل والصيانه | 983,112.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 1,015,282.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لمار المتحدة | 569,204.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الخليجية الأولى للتعهدات والمقاولات | 1,311,115.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكوين الوطن المحدودة | 3,399,055.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النظرة المستقبلية للتجارة | 1,264,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سايت تكنولوجي العربية السعودية | 593,887.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة معالم ملاك العالمية للمقاولات العامة | 773,227.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لمار المتحدة | 569,204.00 | 569,204.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار