شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب نظام الاكسجين الطبي المتعدد + توريد وتركيب نظام كاشف تسرب الغاز الطبيعي
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
201139280049
المعرّف
#140990
الغرض من المنافسة
الحاجة الماسة في ادارة التشغيل والصيانة ....................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/22 09:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/24 | 1442-05-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/24 09:50 | 1442-05-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/24 10:00 | 1442-05-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب نظام الاكسجين الطبي المتعدد ( تغيير تلقائي باالكامل ) | 1 | 1 | طقم | 0 | 4200199-11182020113412.pdf 2.4 MB |
| توريد وتركيب نظام كاشف تسرب الغاز الطبيعي | 2 | 1 | طقم | 0 | 4200199-11182020113412.pdf 2.4 MB |
| القيمة المضافة | 3 | 1 | عدد | 0 | — |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
205 KB
تم التحميل
2020/140990/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
4200199-11182020113412.pdf
2.4 MB
تم التحميل
2020/140990/idd_E9C191EE-65FC-CCDF-875E-75DA88D00000_4200199-11182020113412.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الرنيم الغربية للمقاولات العامة | 379,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بشير سالم عفيشة البريكي للمقاولات العامة | 138,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 98,750.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 98,750.50 | 98,750.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار