استمرارية عمل الأنظمة والبنية التحتية
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
201139280050
المعرّف
#140991
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر صندوق التنمية الصناعية السعودي
الغرض من المنافسة
البحث عن موردين لتنفيذ مشروع استمرارية الأعمال و البنية التحتية وضمان عدم تأثرها أو توقف العمل في حال حدوث عطل فني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/10 09:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/04 | 1442-05-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/11 13:00 | 1442-05-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/11 13:10 | 1442-05-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | صندوق التنمية الصناعي السعودي |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | رخص نظام Infoblox | 1 | عدد |
| 2 | توسعة وتخزين (VRP and Infoscale) | 1 | عدد |
| 3 | رخص InfoScale Enterprise License | 1 | عدد |
| 4 | رخص VRP Compute and Data Moverر | 1 | عدد |
| 5 | تنفيذ تطبيقات SAP في وضع التوافر العالي | 1 | عدد |
| 6 | تنفيذ خوادم ويندوز وتطبيقات الويب | 1 | عدد |
| 7 | ترقية خوادم بريد Exchange | 1 | عدد |
| 8 | خدمة احترافية لترقية خوادم ويندوز ATA | 1 | عدد |
| 9 | تقديم خدمات الدعم لمدة سنة لـ Infoscale enterprise | 1 | عدد |
9 بند
جدول 2 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | عدد | DMZ\Internal\External موزعات شبكة | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/140991/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
آلية التقييم.pdf
2021/140991/idd_31316E92-3A31-CC3C-85BB-764640600000_آلية_التقييم.pdf
نموذج خطاب عرض الاسعار.pdf
2021/140991/idd_8AF3A42C-306F-CB37-8495-764644200000_نموذج_خطاب_عرض_الاسعار.pdf
تقييم أداء خدمات تقنية معلومات.pdf
2021/140991/idd_A3B8192F-2E6A-C4B9-859B-764644500000_تقييم_أداء_خدمات_تقنية_معلومات.pdf
تسليم الضمانات البنكية.pdf
2021/140991/idd_B0D227E3-A3DF-C8EC-8452-764643C00000_تسليم_الضمانات_البنكية.pdf
نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf
2021/140991/idd_EABC7B0D-44DA-C6D9-869A-764644000000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf
قائمة التدقيق للمتنافسين للتأكد من اكتمال العرض.pdf
2021/140991/idd_EE1A213D-01B8-C521-8601-764641700000_قائمة_التدقيق_للمتنافسين_للتأكد_من_اكتمال_العرض.pdf
نطاق عمل المشروع.pdf
2021/140991/idd_F808A923-FA63-C35D-85C3-764640500000_نطاق_عمل_المشروع.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| فرع شركه دايمنشن داتا بي تي واي ليمتد | 3,189,840.91 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 4,070,427.30 | — | مطابق | مشارك |
| فرع شركه دايمنشن داتا بي تي واي ليمتد | 3,189,840.91 | 3,189,840.88 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار