منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع إزالة وإعادة تطوير وتهيئة واجهات مبنى صندوق التنمية الزراعية (فرع الخرج)

صندوق التنمية الزراعية

رقم المنافسة

201139280068

المعرّف

#141009

رقم المنافسة
201139280068
رقم المنافسة الداخلي
42/26
الجهة الحكومية
صندوق التنمية الزراعية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

صندوق التنمية الزراعية المركز الرئيسي

الغرض من المنافسة

مشروع إزالة وإعادة تطوير وتهيئة واجهات مبنى صندوق التنمية الزراعية (فرع الخرج)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/18 12:36
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/26 1442-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/06 09:00 1442-04-21
موعد فتح العروض 2020/12/06 10:00 1442-04-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض صندوق التنمية الزراعية - المركز الرئيسي - شارع المعذر

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 1 0 جدول الكميات لتطوير وتهيئة واجهات مبنى فرع الخرج.pdf 470 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

224 KB تم التحميل

2020/141009/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

تعليمات تقديم العروض.pdf

231 KB تم التحميل

2020/141009/idd_08DD2F9C-E09B-CE8A-860F-75DA93B00000_تعليمات_تقديم_العروض.pdf

فتح

المخططات المعمارية لفرع الخرج.zip

11.4 MB تم التحميل

2020/141009/idd_2C2CB2B1-EA32-C510-8555-75DA94600000_المخططات_المعمارية_لفرع_الخرج.zip

فتح

جدول الكميات لتطوير وتهيئة واجهات مبنى فرع الخرج.pdf

470 KB تم التحميل

2020/141009/idd_3412D980-DFE1-C117-8481-75DA93D00000_جدول_الكميات_لتطوير_وتهيئة_واجهات_مبنى_فرع_الخرج.pdf

فتح

ملاحظات عامة يلتزم بها المقاول .pdf

847 KB تم التحميل

2020/141009/idd_372ECF95-1E13-C449-87A5-75DA93900000_ملاحظات_عامة_يلتزم_بها_المقاول_.pdf

فتح

مدة تنفيذ مشروع إزالة وإعادة تطوير وتهيئة واجهات مبنى صندوق التنمية الزراعية فرع الخرج.pdf

146 KB تم التحميل

2020/141009/idd_E1E4FEA8-434C-C8C6-8499-762822700000_مدة_تنفيذ_مشروع_إزالة_وإعادة_تطوير_وتهيئة_واجهات_مبنى_صندوق_التنمية_الزراعية_فرع_الخرج.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تحالف الخير للمقاولات 1,323,650.00 مطابق مشارك
مؤسسة العثمان للتجارة والمقاولات لصاحبها محمد سعد ابا حسين 562,350.00 مطابق مشارك
شركة اصالة البنيان للمقاولات العامة 431,940.00 مطابق مشارك
مؤسسة الكيابل المحورية للمقاولات 562,350.00 مطابق مشارك
مؤسسة أعمال سائر للمقاولات 539,350.00 غير مطابق مشارك
شركة مروج البيان المتقدمة للمقاولات 368,230.00 غير مطابق مشارك
شركة اصالة البنيان للمقاولات العامة 431,940.00 431,940.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار