شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وإعادة تأهيل لأعمدة الإنارة بمحافظة خليص
أمانة محافظة جدة
رقم المنافسة
201139280111
المعرّف
#141052
الغرض من المنافسة
صيانة وإعادة تأهيل لأعمدة الإنارة بمحافظة خليص
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/18 12:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/24 08:00 | 1442-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/24 08:20 | 1442-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
محافظة خليص
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| عمل بوية مجلفنة من الجهتين مع إصلاح الفلنجة لعامود إنارة 10 متر | 1 | 200 | عدد | 0 |
| عمل بوية مجلفنة من الجهتين مع إصلاح الفلنجة لعامود إنارة 12متر | 2 | 200 | عدد | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
259 KB
تم التحميل
2020/141052/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سماتل للتجارة والمقاولات العامه | 345,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالمجيد سعود عطيه البشرى للمقاولات | 152,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسةإرم الشاهقة للمقاولات | 353,788.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه اعمار السدود للمقاولات | 85,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بناء الطرق المحدودة | 437,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موسى بن احمد بن رزق الله الزهراني التجارية | 62,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موسى بن احمد بن رزق الله الزهراني التجارية | 62,100.00 | 62,100.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار