شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم الدعم الفني لمنصة جمع بيانات الطاقة
المركز السعودي لكفاءة الطاقة
رقم المنافسة
201139280116
المعرّف
#141057
الغرض من المنافسة
يسعى المركز للتعاقد مع شركة مختصة للقيام بالدعم الفني لموقع نظام تقارير الطاقة ( Energy Reporting System ) التابع للمركز وهو موقع إلكتروني خاص بعملية جمع البيانات من المصانع والتحقق منها وتحليلها و إصدار تقارير سنوية توضح أداءها السنوي و تتبع التقدم في هذا المجال وتحديد أي مشاكل متوقعة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/18 13:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/23 | 1442-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/03 13:00 | 1442-04-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/06 13:00 | 1442-04-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | مدة المشروع بالشهر |
|---|---|---|---|---|
| 1 | تقديم الدعم الفني لمنصة جمع بيانات الطاقة (ERS) | 1 | منصة | 12 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
309 KB
تم التحميل
2020/141057/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تقديم الدعم الفني لمنصة جمع بيانات الطاقة ERSشراء مباشر.pdf
1.5 MB
تم التحميل
2020/141057/idd_F69E529B-511A-CE9C-8424-75DABAB00000_تقديم_الدعم_الفني_لمنصة_جمع_بيانات_الطاقة_ERSشراء_مباشر.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ايجاد التقنية لتقنية المعلومات | 862,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البرامج المتألقة | 80,499.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 296,539.09 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البرامج المتألقة | 80,499.95 | 80,499.95 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار